|
Ю. Америка
|
КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС 2002 |
М |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
|
Сан-Каэтано (Бразилия) |
6 |
4 |
0 |
2 |
14-4 |
12 |
2 |
|
Кобрелоа (Чили) |
6 |
4 |
0 |
2 |
12-8 |
12 |
3 |
|
Серро Портеньо (Парагвай) |
6 |
3 |
1 |
2 |
7-6 |
10 |
4 |
|
Альянса Лима (Перу) |
6 |
0 |
1 |
5 |
1-16 |
1 |
М |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
|
Гремио (Бразилия) |
6 |
4 |
0 |
2 |
11-7 |
12 |
2 |
|
Сенсьяно (Перу) |
6 |
3 |
0 |
3 |
8-7 |
9 |
3 |
|
12 де Октобре (Парагвай |
6 |
3 |
0 |
3 |
5-7 |
9 |
4 |
|
Ориенте Петролеро (Боливия) |
6 |
2 |
0 |
4 |
10-13 |
6 |
М |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
|
Пеньяроль (Уругвай) |
6 |
4 |
0 |
2 |
11-7 |
12 |
2 |
|
Эль Насьональ (Эквадор) |
6 |
4 |
0 |
2 |
10-6 |
12 |
3 |
|
Сан-Лоренcо (Аргентина) |
6 |
2 |
0 |
4 |
6-8 |
6 |
4 |
|
Реал Потоси (Боливия) |
6 |
0 |
0 |
6 |
10-16 |
6 |
М |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
|
Америка Кали (Колумбия) |
6 |
3 |
2 |
1 |
10-3 |
11 |
2 |
|
Ольмедо (Эквадор) |
6 |
3 |
0 |
3 |
7-7 |
9 |
3 |
|
Боливар (Боливия) |
6 |
2 |
2 |
2 |
11-13 |
8 |
4 |
|
Атлетико Паранаенсе (Бразилия) |
6 |
1 |
2 |
3 |
10-15 |
1 |
М |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
|
Морелия (Мексика) |
6 |
4 |
2 |
0 |
15-7 |
14 |
2 |
|
Насьональ (Уругвай) |
6 |
3 |
2 |
1 |
13-12 |
11 |
3 |
|
Велес Сарсфилд (Аргентина) |
6 |
2 |
2 |
2 |
8-8 |
8 |
4 |
|
Спортинг Кристал (Перу) |
6 |
0 |
0 |
6 |
5-14 |
0 |
М |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
|
Бока Хуниорс (Аргентина) |
6 |
4 |
1 |
1 |
7-2 |
13 |
2 |
|
Монтевидео Уондерерз (Уругвай) |
6 |
3 |
1 |
2 |
8-7 |
10 |
3 |
|
Сантьяго Уондерерз (Чили) |
6 |
2 |
3 |
1 |
6-6 |
9 |
4 |
|
Эмелек (Эквадор) |
6 |
0 |
1 |
5 |
4-10 |
1 |
М |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
|
Америка (Мексика) |
6 |
5 |
1 |
0 |
9-2 |
16 |
2 |
|
Ривер Плейт (Аргентина) |
6 |
2 |
3 |
1 |
8-4 |
9 |
3 |
|
Тальерес (Аргентина) |
6 |
1 |
2 |
3 |
5-9 |
4 |
4 |
|
Корпорасьон Тулуа (Колумбия) |
6 |
1 |
0 |
5 |
9-16 |
4 |
М |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
|
Олимпия (Парагвай) |
6 |
3 |
2 |
1 |
8-5 |
11 |
2 |
|
Универсидад Католика (Чили) |
6 |
3 |
1 |
2 |
9-8 |
10 |
3 |
|
Онсе Кальдас (Колумбия) |
6 |
3 |
0 |
3 |
10-11 |
9 |
4 |
|
Фламенго (Бразилия) |
6 |
1 |
1 |
4 |
6-9 |
4 |
1 / 8 финала
Сан-Каэтано (Бразилия) |
1:1 , 1:1 (4:2) |
Универсидад Католика (Чили) |
Бока Хуниорс (Аргентина) |
2:0 , 0:0 |
Эль Насьональ (Эквадор) |
Монтевидео Уондерерз (Уругвай) |
2:2 , 2:2 (3-0) |
Пеньяроль (Уругвай) |
Олимпия (Парагвай) |
2-1 2-0 |
Кобрелоа (Чили) |
Гремио (Бразилия) |
4-0 2-1 |
Ривер Плейт (Аргентина) |
Насьональ (Уругвай) |
1:0 , 0:0 |
Америка Кали (Колумбия) |
Америка (Мексика) |
4-1 1-0 |
Сенсьяно (Перу) |
Морелия (Мексика) |
3-2 5-0 |
Ольмедо (Эквадор) |
1 / 4 финала
Гремио (Бразилия) |
1-0 1-1 |
Насьональ (Уругвай) |
Олимпия (Парагвай) |
1-0 1-1 |
Бока Хуниорс (Аргентина) |
Сан-Каэтано (Бразилия) |
1:0 , 1:2 (3-1) |
Пеньяроль (Уругвай) |
Америка (Мексика) |
2-1 2-1 |
Морелия (Мексика) |
1 / 2 финала
Сан-Каэтано (Бразилия) |
2-0 1-1 |
Америка (Мексика) |
Олимпия (Парагвай) |
3:2 , 0:1 (5:4) |
Гремио (Бразилия) |
Финал
Олимпия (Парагвай) |
0:1 , 2:1 (4:2) |
Сан-Каэтано (Бразилия) |
|
|
Календарь | « Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|