|
первый круг
Раднички (Югославия) |
3:0 , 2:1 |
Голуэй Юнайтед (Ирландия) |
Аякс Рабат (Мальта) |
0:10 , 0:6 |
Интер (Чехословакия) |
Спарта (Чехословакия) |
3:2 , 1:1 |
Реал (Испания) |
Цюрих (Швейцария) |
1:4 , 2:4 |
Антверпен (Бельгия) |
Спортул (Бухарест, Румыния) |
1:2 , 0:0 |
Штурм (Австрия) |
Локомотив (Пловдив, Болгария) |
1:2 , 1:3 |
ПАОК (Греция) |
Спарта (Голландия) |
4:0 , 1:1 |
Колрейн (Сев. Ирландия) |
Баник (Чехословакия) |
5:0 , 1:1 |
Б-1903 Копенгаген (Дания) |
Спартак (СССР) |
2:0 , 5:0 |
ХИК (Финляндия) |
Штутгарт (ФРГ) |
1:1 , 0:1 |
Левски (Болгария) |
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
4:2 , 2:0 |
Ференцварош (Венгрия) |
Трабзонспор (Турция) |
1:0 , 0:2 |
Интер (Италия) |
Гимараэш (Португалия) |
1:0 , 0:5 |
Астон Вилла (Англия) |
Арис (Люксембург) |
0:5 , 0:10 |
Аустрия (Австрия) |
Верона (Италия) |
1:0 , 3:2 |
Црвена Звезда (Югославия) |
Гронинген (Голландия) |
3:0 , 1:2 |
Атлетико (Испания) |
Видзев (Польша) |
0:0 , 2:2 |
Эльфсборг (Швеция) |
Севилья (Испания) |
1:1 , 2:3 |
Спортинг (Португалия) |
Ноттингем Форест (Англия) |
2:0 , 1:0 |
Форвертс (ГДР) |
Кайзерслаутерн (ФРГ) |
3:1 , 0:3 |
Уотфорд (Англия) |
Ларисса (Греция) |
2:0 , 0:3 |
Гонвед (Венгрия) |
Гент (Бельгия) |
1:1 , 1:2 |
Ланс (Франция) |
Селтик (Шотландия) |
1:1 , 4:1 |
АГВ Орхус (Дания) |
Вердер (ФРГ) |
1:1 , 2:1 |
Мальмё ФФ (Швеция) |
Хайдук (Югославия) |
1:0 , 0:1 (5:4) |
Университатя (Клуж, Румыния) |
Брюне (Норвегия) |
0:3 , 1:1 |
Андерлехт (Бельгия) |
Лаваль (Франция) |
1:0 , 0:0 |
Динамо (Киев, СССР) |
Дрогеда Юнайтед (Ирландия) |
0:6 , 0:8 |
Тоттенхэм (Англия) |
Сент-Миррен (Шотландия) |
0:1 , 0:2 |
Фейеноорд (Голландия) |
Бордо (Франция) |
2:3 , 0:4 |
Локомотив (Лейпциг, ГДР) |
Карл Цейсс (Йена, ГДР) |
3:0 , 0:0 |
Вестманньяер (Исландия) |
Бавария (ФРГ) |
10:0 , 1:0 |
Анортосис (Кипр) |
второй круг
Ланс (Франция) |
2:2 , 3:2 |
Антверпен (Бельгия) |
Астон Вилла (Англия) |
1:2 , 2:2 |
Спартак (СССР) |
Спарта (Голландия) |
3:2 , 1:1 |
Карл Цейсс (ГДР) |
Видзев (Порльша) |
1:0 , 0:3 |
Спарта (Чехословакия) |
ПСВ Эйндховен (Голландия) |
1:2 , 0:1 |
Ноттингем Форест (Англия) |
Спортинг (Португалия) |
2:0 , 0:5 |
Селтик (Шотландия) |
Андерлехт (Бельгия) |
2:0 , 2:2 |
Баник (Чехословакия) |
Аустрия (Австрия) |
2:0 , 3:3 |
Лаваль (Франция) |
Тоттенхэм (Англия) |
4:2 , 2:0 |
Фейеноорд (Голландия) |
Верона (Италия) |
2:2 , 0:0 |
Штурм (Австрия) |
Локомотив (Лейпциг, ГДР) |
1:0 , 1:1 |
Вердер (ФРГ) |
Гонвед (Венгрия) |
3:2 , 0:3 |
Хайдук (Югославия) |
ПАОК (Греция) |
0:0 , 0:0 (4:5) |
Бавария (ФРГ) |
Гронинген (Голландия) |
2:0 , 1:5 |
Интер (Италия) |
Уотфорд (Англия) |
1:1 , 3:1 |
Левски (Болгария) |
Раднички (Югославия) |
4:0 , 2:3 |
Интер (Чехословакия) |
1 / 8 финала
Штурм (Австрия) |
2:0 , 0:1 |
Локомотив (Лейпциг, ГДР) |
Раднички (Югославия) |
0:2 , 0:2 |
Хайдук (Югославия) |
Ноттингем Форест (Англия) |
0:0 , 2:1 |
Селтик (Шотландия) |
Ланс (Франция) |
1:1 , 0:1 |
Андерлехт (Бельгия) |
Уотфорд (Англия) |
2:3 , 0:4 |
Спарта (Чехословакия) |
Бавария (ФРГ) |
1:0 , 0:2 |
Тоттенхэм (Англия) |
Аустрия (Австрия) |
2:1 , 1:1 |
Интер (Италия) |
Спартак (СССР) |
2:0 , 1:1 |
Спарта (Голландия) |
1 / 4 финала
Тоттенхэм (Англия) |
2:0 , 2:2 |
Аустрия (Австрия) |
Андерлехт (Бельгия) |
4:2 , 0:1 |
Спартак (СССР) |
Спарта (Чехословакия) |
1:0 , 0:2 |
Хайдук (Югославия) |
Ноттингем Форест (Англия) |
1:0 , 1:1 |
Штурм (Австрия) |
1 / 2 финала
Хайдук (Югославия) |
2:1 , 0:1 |
Тоттенхэм (Англия) |
Ноттингем Форест (Англия) |
2:0 , 0:3 |
Андерлехт (Бельгия) |
Финал
Тоттенхэм (Англия) |
1:1 , 1:1 (4:3) |
Андерлехт (Бельгия) |
Тоттенхэм (Англия) -- 2 звание чемпиона --
|
|
Календарь | « Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|