|
Первый квалификационный раунд
Уйпешт ( Венгрия) |
0:4 , 1:0 |
Вадуц (Лихтенштейн) |
Зимбру (Молдова) |
1:1 , 2:1 |
Карабах (Азербайджан) |
Мика (Армения) |
1:3 , 0:1 |
Янг Бойз (Швейцария) |
Фехервар (Венгрия) |
1:0 , 1:2 |
Кайрат (Казахстан) |
Заглембе (Польша) |
1:1 , 0:0 |
Динамо (Беларусь) |
Карван (Азербайджан) |
1:0 , 1:0 |
Спартак (Словакия) |
Амери (Грузия) |
0:1 , 2:1 |
Бананц (Армения) |
БАТЭ (Беларусь) |
2:0 , 1:0 |
Нистру (Молдова) |
Базель (Швейцария) |
3:1 , 0:0 |
Тобол (Казахстан) |
Артмедия (Словакия) |
2:0 , 1:2 |
ВИТ Джоржия (Грузия) |
ХИК (Финляндия) |
1:1 , 1:3 |
Дроэда Юнайтед (Ирландия) |
Брёндбю (Дания) |
3:1 , 0:0 |
Валюр (Рейкьявик, Исландия) |
Гефле (Швеция) |
1:2 , 0:0 |
Лланелли (Уэльс) |
Женнес юксембург) |
0:2 , 0:3 |
Сконто (Латвия) |
Отвидаберг (Швеция) |
4:0 , 3:0 |
Этцелла (Люксембург) |
Вентспилс (Латвия) |
2:1 , 2:0 |
Ги Гота (Фареры) |
Гленторан (Сев. Ирландия) |
0:1 , 0:1 |
Бранн ( Норвегия) |
Раннерс (Дания) |
1:0 , 1:2 |
Акранес (Исландия) |
Портадаун (Сев. Ирландия) |
1:3 , 0:1 |
Каунас (Литва) |
Рил (Уэльс) |
0:0 , 1:2 |
Судува (Литва) |
Левадия (Таллин, Эстония) |
2:0 , 0:1 |
Хака (Финляндия) |
Скала (Фареры) |
0:1 , 0:3 |
Старт (Норвегия) |
Люн ( Норвегия) |
1:1 , 0:0 |
Флора (Эстония) |
Гетеборг (Швеция) |
0:1 , 0:1 |
Дерри Сити (Ирландия) |
Вартекс (Хорватия) |
1:1 , 0:2 |
Тирана (Албания) |
Динамо (Албания) |
0:1 , 1:4 |
ЦСКА (Болгария) |
НК Копер (Словения) |
0:1 , 0:5 |
Литекс (Болгария) |
Сараево (Босния) |
3:0 , 2:0 |
Рейнджерс (Андорра) |
Орашье (Босния) |
0:2 , 0:5 |
Домжале (Словения) |
Хайбернианс (Мальта) |
0:4 , 1:5 |
Динамо (Румыния) |
АПОЭЛ (Кипр) |
3:1 , 4:0 |
Мурата (Сан-Марино) |
Риека (Хорватия) |
2:2 , 1:2 |
Омония (Кипр) |
Локомотив (Болгария) |
2:0 , 1:1 |
Македония (Македония) |
Вардар (Македония) |
1:2 , 1:5 |
Руселаре (Бельгия) |
Рапид (Румыния) |
5:0 , 1:0 |
Слима Уондерерс (Мальта) |
Артмедия (Словакия) |
2:1 , 3:2 |
Динамо (Беларусь) |
Рид (Австрия) |
0:0 , 0:1 |
ФК Сьон (Швейцария) |
Фехервар (Венгрия) |
1:1 , 0:2 |
Грассхоперс (Швейцария) |
Карван (Азербайджан) |
0:2 , 0:0 |
Славия (Чехия) |
Черноморец (Украина) |
0:0 , 1:1 |
Висла (Польша) |
Базель (Швейцария) |
1:0 , 1:2 |
Вадуц (Лихтенштейн) |
Зимбру (Молдова) |
0:0 , 0:3 |
Металлург (Украина) |
Маттерсбург (Австрия) |
1:1 , 0:1 |
Висла (Польша) |
Герта (Германия) |
1:0 , 2:2 |
Амери (Грузия) |
Рубин (Россия) |
3:0 , 2:0 |
БАТЭ (Беларусь) |
Янг Бойз (Швейцария) |
3:3 , 0:0 |
Марсель (Франция) |
Старт (Норвегия) |
1:0 , 0:1(11:10п) |
Дроэда Юнайтед (Ирландия) |
ОБ Оденсе (Дания) |
1:0 , 5:1 |
Лланелли (Уэльс) |
Раннерс (Дания) |
3:1 , 0:1 |
ФБК Каунас (Литва) |
Твенте (Голландия) |
1:1 , 0:1 |
Левадия (Эстония) |
ФК Венспилс (Латвия) |
0:1 , 0:0 |
Ньюкасл Юнайтед (Англия) |
Бранн (Берген, Норвегия) |
3:3 , 1:1 |
Отвидаберг (Швеция) |
Мёльде (Норвегия) |
0:0 , 2:1 |
Сконто (Латвия) |
Флора (Эстония) |
0:0 , 0:4 |
Брёндбю (Дания) |
Судува (Литва) |
0:2 , 2:5 |
Клуб Брюгге (Бельгия) |
Гретна (Шотландия) |
1:5 , 2:2 |
Дерри Сити (Ирландия) |
АПОЭЛ (Кипр) |
1:1 , 0:1 |
Трабзонспор (Турция) |
Хапоэль (Т-Авив, Израиль) |
1:2 , 3:0 |
Домжале (Словения) |
ЦСКА (Болгария) |
0:0 , 1:1 |
Хайдук (Сербия) |
Руселаре (Бельгия) |
2:1 , 0:5 |
Этникос (Кипр) |
ОФК Белград (Сербия) |
1:0 , 1:5 |
Осер (Франция) |
Динамо (Румыния) |
1:0 , 1:1 |
Бейтар (Израиль) |
Партизан (Сербия) |
2:1 , 1:1 |
Марибор (Словения) |
Сараево (Босния) |
1:0 , 0:2 |
Рапид (Румыния) |
Бней Иегуда (Израиль) |
0:2 , 0:4 |
Локомотив (Болгария) |
Омония (Кипр) |
0:0 , 1:2 |
Литекс (Болгария) |
СК Тирана (Албания) |
0:2 , 1:3 |
Кайсериспор (Турция) |
Основной этап
Черноморец (Одесса, Украина) |
0:1 , 1:3 |
Хапоэль (Т-Авив, Израиль) |
Спортинг Брага (Португалия) |
2:0 , 1:2 |
Кьево (Верона, Италия) |
Левадия (Таллин, Эстония) |
0:1 , 1:2 |
Ньюкасл Юнайтед (Англия) |
Мёльде (Норвегия) |
0:0 , 0:2 |
Рейнджерс (Шотландия) |
Стандард (Льеж, Бельгия) |
0:1 , 0:3 |
Сельта (Виго, Испания) |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
1:1 , 3:1 |
Литекс (Ловеч, Болгария) |
Дерри Сити (Ирландия) |
0:0 , 0:2 |
Пари Сен-Жермен (Франция) |
Легия (Варшава, Польша) |
1:1 , 0:1 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
Герта (Берлин, Германия) |
2:2 , 0:1 |
ОБ Оденсе (Дания) |
Панатинаикос (Афины, Греция) |
1:1 , 1:0 |
Металлург (Зп, Украина) |
Локомотив (Москва, Россия) |
2:1 , 0:2 |
Зульте-Варегем (Бельгия) |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
0:2 , 0:0 |
Спарта (Прага, Чехия) |
Фенербахче (Стамбул, Турция) |
2:1 , 3:0 |
Раннерс (Дания) |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
2:2 , 0:2 |
Блэкберн Роверс (Англия) |
Шальке-04 (Германия) |
1:0 , 1:3 |
Нанси (Франция) |
Этникос (Ахна, Кипр) |
0:0 , 1:3 |
Ланс (Франция) |
Слован (Либерец, Чехия) |
2:0 , 1:2 |
Црвена Звезда (Сербия) |
АЗ (Алкмаар, Голландия) |
3:2 , 1:1 |
Кайсериспор (Турция) |
Рубин (Казань, Россия) |
0:1 , 0:1 |
Парма (Италия) |
Айнтрахт (Фр, Германия) |
4:0 , 2:2 |
Брёндбю (Дания) |
Атромитос (Греция) |
1:2 , 0:4 |
Севилья (Испания) |
Бешикташ (Стамбул, Турция) |
2:0 , 2:2 |
ЦСКА (София, Болгария) |
Витория (Сетубал, Португалия) |
0:3 , 0:0 |
Херенвен (Голландия) |
Олимпик (Марсель, Франция) |
1:0 , 2:4 |
Млада Болеслав (Чехия) |
Отвидаберг (Швеция) |
0:3 , 0:5 |
Грассхопперс (Швейцария) |
Рапид (Бухарест, Румыния) |
1:0 , 2:1 |
Националь (Португалия) |
Трабзонспор (Турция) |
2:2 , 0:0 |
Осасуна (Памплона, Испания) |
Базель (Швейцария) |
6:2 , 1:0 |
Работнички (Скопье, Македония) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) |
0:1 , 0:3 |
Палермо (Италия) |
Локомотив (София, Болгария) |
2:2 , 0:0 |
Фейеноорд (Голландия) |
Ружомберок (Словакия) |
0:1 , 1:1 |
Клуб Брюгге (Бельгия) |
Сьон (Швейцария) |
0:0 , 1:3 |
Байер (Леверкузен, Германия) |
Партизан (Белград, Сербия) |
4:2 , 0:1 |
Гронингем (Голландия) |
Ксанти (Греция) |
3:4 , 1:4 |
Динамо (Бухарест, Румыния) |
Славия (Прага, Чехия) |
0:1 , 0:1 |
Тоттенхэм (Лондон, Англия) |
Старт (Кристиансанд, Норвегия) |
2:5 , 0:4 |
Аякс (Амстердам, Голландия) |
Артмедия (Братислава, Словакия) |
2:2 , 1:3 |
Эспаньол (Барселона, Испания) |
Висла (Краков, Польша) |
0:1 , 2:0 |
Ираклис (Салоники, Греция) |
Ливорно (Италия) |
2:0 , 1:0 |
Суперфунд Пашинг (Австрия) |
Динамо (Загреб, Хорватия) |
1:2 , 1:3 |
Осер (Франция) |
1/16 финала
Зульте-Варегем (Бельгия) |
1:3 , 0:1 |
Ньюкасл Юнайтед (Англия) |
Брага (Португалия) |
1:0 , 1:0 |
Парма (Италия) |
Ланс (Франция) |
3:1 , 0:0 |
Панатинаикос (Греция) |
Байер (Германия) |
3:2 , 0:0 |
Блэкберн Роверс (Англия) |
Хапоэль (Т-Авив, Израиль) |
2:1 , 0:4 |
Рейнджерс (Шотландия) |
Ливорно (Италия) |
1:2 , 0:2 |
Эспаньол (Испания) |
Фейеноорд (Голландия) |
- / + * |
Тоттенхэм (Англия) |
Фенербахче (Турция) |
3:3 , 2:2 |
АЗ Алкмаар (Голландия) |
Вердер (Германия) |
3:0 , 1:3 |
Аякс (Амстердам, Голландия) |
Спартак (Россия) |
1:1 , 1:2 |
Сельта (Испания) |
ЦСКА (Россия) |
0:0 , 0:1 |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
АЕК (Греция) |
0:2 , 0:2 |
Пари Сен-Жермен (Франция) |
Бенфика (Португалия) |
1:0 , 2:1 |
Динамо (Румыния) |
Стяуа (Румыния) |
0:2 , 0:1 |
Севилья (Испания) |
Шахтер (Украина) |
1:1 , 1:0 |
Нанси (Франция) |
Бордо (Франция) |
0:0 , 0:1 |
Осасуна (Испания) |
1/8 финала
Ньюкасл Юнайтед (Англия) |
4:2 , 0:2 |
АЗ Алкмаар (Голландия) |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
0:0 , 0:4 |
Эспаньол (Испания) |
Рейнджерс (Шотландия) |
1:1 , 0:1 |
Осасуна (Испания) |
Брага (Португалия) |
2:3 , 2:3 |
Тоттенхэм (Англия) |
Севилья (Испания) |
2:2 , 3:2 |
Шахтер (Украина) |
Ланс (Франция) |
2:1 , 0:3 |
Байер (Германия) |
Пари Сен-Жермен (Франция) |
2:1 , 1:3 |
Бенфика (Португалия) |
Сельта (Испания) |
0:1 , 0:2 |
Вердер (Германия) |
1/4 финала
Севилья (Испания) |
2:1 , 2:2 |
Тоттенхэм (Англия) |
АЗ Алкмаар (Голландия) |
0:0 , 1:4 |
Вердер (Германия) |
Байер (Германия) |
0:3 , 0:1 |
Осасуна (Испания) |
Эспаньол (Испания) |
3:2 , 0:0 |
Бенфика (Португалия) |
1/2 финала
Эспаньол (Испания) |
3:0 , 2:1 |
Вердер (Германия) |
Осасуна (Испания) |
1:0 , 0:2 |
Севилья (Испания) |
Финал
Севилья (Испания) |
2:2 (3:1-п) |
Эспаньол (Испания) |
СЕВИЛЬЯ (Испания) 2 Звание Чемпиона --
|
|
Календарь | « Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|