|
первый круг
Спортул (Румыния) |
1:0 , 2:1 |
ГКС Катовице (Польша) |
Селтик (Шотландия) |
2:1 , 0:2 |
Боруссия (Дортмунд, ФРГ) |
Гонвед (Венгрия) |
1:0 , 0:0 |
Локерен (Бельгия) |
Аустрия (Австрия) |
0:0 , 1:5 |
Байер (ФРГ) |
Мьондален (Норвегия) |
0:5 , 1:0 |
Вердер (ФРГ) |
ЕПА Ларнака (Кипр) |
0:1 , 0:3 |
Виктория (Румыния) |
Флямуртари (Албания) |
2:0 , 1:2 |
Партизан (Югославия) |
Црвена Звезда (Югославия) |
3:0 , 2:2 |
Тракия (Болгария) |
Тулуза (Франция) |
5:1 , 1:0 |
Панионис (Греция) |
Спортинг (Хихон, Испания) |
1:0 , 0:3 |
Милан (Италия) |
Вележ (Югославия) |
5:0 , 0:3 |
Сьон (Швейцария) |
Валетта (Мальта) |
0:4 , 0:3 |
Ювентус (Италия) |
Университатя (Клуж, Румыния) |
3:2 , 1:2 |
Шавиш (Португалия) |
Бешикташ (Турция) |
0:0 , 1:3 |
Интер (Италия) |
Спартак (СССР) |
3:0 , 0:1 |
Динамо (Дрезден, ГДР) |
Карвина (Чехословакия) |
1:1 , 2:0 |
АИК (Швеция) |
Брондбю (Дания) |
2:0 , 0:1 |
ИФК Гётеборг (Швеция) |
Колрейн (Сев. Ирландия) |
0:1 , 1:3 |
Данди Юнайтед (Шотландия) |
Барселона (Испания) |
0:0 , 1:1 |
Белененсеш (Португалия) |
Зенит (СССР) |
2:0 , 0:5 |
Брюгге (Бельгия) |
Погонь (Польша) |
1:1 , 1:3 |
Верона (Италия) |
ЛАСК (Австрия) |
0:0 , 0:2 |
Утрехт (Голландия) |
Висмут (ГДР) |
2:1 , 0:0 |
Валюр (Исландия) |
Фейеноорд (Голландия) |
5:0 , 5:2 |
Спора (Люксембург) |
Беверен (Бельгия) |
2:0 , 0:1 |
Богемианс (Чехословакия) |
Боруссия (Мёнхенгладбах, ФРГ) |
0:1 , 1:4 |
Эспаньол (Испания) |
Панатинаикос (Греция) |
2:0 , 2:3 |
Осер (Франция) |
Татабанья (Венгрия) |
1:1 , 0:1 |
Витория (Гимараэш, Португалия) |
Грассхоперс (Швейцария) |
0:4 , 0:1 |
Динамо (Москва, СССР) |
Локомотив (Болгария) |
3:1 , 0:3 |
Динамо (Тбилиси, СССР) |
ТПС Турку (Финляндия) |
0:1 , 2:0 |
Адмира (Австрия) |
Абердин (Шотландия) |
1:0 , 0:0 |
Богемианс (Ирландия) |
второй круг
Боруссия (Дортмунд, ФРГ) |
2:0 , 1:2 |
Вележ (Югославия) |
Тулуза (Франция) |
1:1 , 0:1 |
Байер (ФРГ) |
Барселона (Испания) |
2:0 , 0:0 |
Динамо (Москва, СССР) |
Црвена Звезда (Югославия) |
3:1 , 0:4 |
Брюгге (Бельгия) |
Данди Юнайтед (Шотландия) |
1:2 , 1:1 |
Карвина (Чехословакия) |
Милан (Италия) |
0:2 , 0:0 |
Эспаньол (Испания) |
Панатинаикос (Греция) |
1:0 , 2:3 |
Ювентус (Италия) |
Интер (Италия) |
0:1 , 2:0 |
ТПС Турку (Финляндия) |
Витория (Гимараэш, Португалия) |
1:0 , 0:1 (5:4) |
Беверен (Бельгия) |
Абердин (Шотландия) |
2:1 , 0:1 |
Фейеноорд (Голландия) |
Спортул (Румыния) |
3:0 , 0:3 (3:0) |
Брондбю (Дания) |
Шавиш (Португалия) |
1:2 , 1:3 |
Гонвед (Венгрия) |
Виктория (Румыния) |
1:2 , 0:0 |
Динамо (Тбилиси, СССР) |
Спартак (СССР) |
4:1 , 2:6 |
Вердер (ФРГ) |
Флямуртари (Албания) |
2:0 , 0:1 |
Висмут (ГДР) |
Верона (Италия) |
2:1 , 1:1 |
Утрехт (Голландия) |
1 / 8 финала
Вердер (ФРГ) |
2:1 , 1:1 |
Динамо (Тбилиси, СССР) |
Боруссия (Дортмунд, ФРГ) |
3:0 , 0:5 |
Брюгге (Бельгия) |
Верона (Италия) |
3:1 , 1:0 |
Спортул (Румыния) |
Гонвед (Венгрия) |
5:2 , 1:5 |
Панатинаикос (Греция) |
Фейеноорд (Голландия) |
2:2 , 0:1 |
Байер (ФРГ) |
Интер (Италия) |
1:1 , 0:1 |
Эспаньол (Испания) |
Барселона (Испания) |
4:1 , 0:1 |
Флямуртари (Албания) |
Карвина (Чехословакия) |
2:0 , 0:2 (5:4) |
Витория (Гимараэш, Португалия) |
1 / 4 финала
Эспаньол (Испания) |
2:0 , 0:0 |
Карвина (Чехословакия) |
Байер (ФРГ) |
0:0 , 1:0 |
Барселона (Испания) |
Панатинаикос (Греция) |
2:2 , 0:1 |
Брюгге (Бельгия) |
Верона (Италия) |
0:1 , 1:1 |
Вердер (ФРГ) |
1 / 2 финала
Брюгге (Бельгия) |
2:0 , 0:3 |
Эспаньол (Испания) |
Байер (ФРГ) |
1:0 , 0:0 |
Вердер (ФРГ) |
Финал
Байер (ФРГ) |
3:0 , 0:3 (3:2) |
Эспаньол (Испания) |
Байер (ФРГ) -- 1 звание чемпиона --
|
|
Календарь | « Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|