|
АФРИКА
|
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2010 |
Предварительный раунд
Аппач Клуб (Коморы) |
3:5 , 1:4 |
Ферровариу де Мапуту (Мозамбик) |
УРА Кампала (Уганда) |
1:0 , 0:4 |
Занако (Замбия) |
Витал О (Бурунди) |
2:2 , 2:2 (4:5) |
Тико Юнайтед (Камерун) |
Армее Патриотик (Руанда) |
2:2 , 1:0 |
Рекреативу ду Либолу (Руанда) |
Лингере Сент-Луис (Сенегал) |
2:0 , 0:2 (4:2-п) |
Асанте Котоко (Гана) |
Исмаилия (Египет) |
0:0 , 2:0 |
Софапака (Кения) |
Стад Тампонейс (Реюньон) |
2:1 , 3:1 |
Ажесайя (Мадагаскар) |
Ла Пассе (Сейшелы) |
1:0 , 1:3 |
Кюрепип Старлайт (Маврикий) |
Янг Африканс (Танзания) |
2:3 , 0:1 |
Сент Элой Лупопо (ДР Конго) |
Габороне Юнайтед (Ботсвана) |
0:0 , 2:2 |
Орландо Парейтс (ЮАР) |
Уш Баланташ (Гвинея-Бисау) |
0:0 , 0:3 |
ДХ Эль-Джадида (Марокко) |
Ист Энд Лайонс (Сьерра-Леоне) |
2:2 , 2:3 |
Эсперанс Спортив (Тунис) |
Армед Фосиз (Гамбия) |
1:2 , 0:3 |
ЖС Кабилия (Алжир) |
Эла Нгуема (Экв. Гвинея) |
2:3 , 1:6 |
Петру Атлетику (Ангола) |
Стад Манджи (Габон) |
0:2 , 1:4 |
АСФ Йеннега (Буркина-Фасо) |
Мафунзо (Занзибар) |
1:2 , 0:4 |
Ганнерс (Зимбабве) |
Сент-Джорж (Эфиопия) |
1:1 , 1:3 |
Аль-Меррейх (Судан) |
Мбабане Суоллоуз (Свазиленд) |
1:3 , 2:2 |
Супер Спорт Юнайтед (ЮАР) |
Газеле (Чад) |
1:0 , 2:2 |
Байелса Юнайтед (Нигерия) |
Дьяблес Нуар (Конго) |
3:2 , 0:2 |
Антант Спортиф Сетиф (Алжир) |
Темпете Мокаф (ЦАР) |
1:2 , 0:6 |
Аль-Иттихад (Ливия) |
Сахель (Нигер) |
2:1 , 0:1 |
Клуб Африкен (Тунис) |
Джолиба ( Мали) |
1:0 , 0:0 |
Аль-Ахли (Ливия) |
Фелло Стар (Гвинея) |
1:3 , 1:1 |
Раджа Касабланка (Марокко) |
1 / 16 финала
Африка Спорт (Кот д'Ивуар) |
0:0 , 1:4 |
Аль-Хилаль (Судан) |
Тико Юнайтед (Камерун) |
2:2 , 1:1 |
Хатлэнд Оверри (Нигерия) |
Клуб Африкен (Тунис) |
1:1 , 0:1 |
ЖС Кабилия (Алжир) |
Аль-Иттихад (Ливия) |
1:1 , 1:1 (4:3) |
ДХ Эль-Джадида (Марокко) |
Юнион Спортив (Камерун) |
0:2 , 0:5 |
Антант Спортиф Сетиф (Алжир) |
Раджа Касабланка (Марокко) |
1:1 , 0:1 |
Петру Атлетику (Ангола) |
Газеле (Чад) |
1:1 , 0:2 |
Аль-Меррейх (Судан) |
Ганнерс (Зимбабве) |
1:0 , 0:2 |
Аль-Ахли (Египет) |
Сент Элой Лупопо (ДР Конго) |
0:1 , 0:1 |
Дайнамос (Зимбабве) |
Армее Патриотик (Руанда) |
1:0 , 0:2 |
ТП Мазембе (ДР Конго) |
Исмаилия (Египет) |
3:1 , 0:1 |
Стад Тампонейс (Реюньон) |
Супер Спорт Юнайтед (ЮАР) |
3:0 , 0:2 |
Ферровариу де Мапуту (Мозамбик) |
Джолиба (Мали) |
1:0 , 0:1 (4:3) |
Лингере Сент-Луис (Сенегал) |
Эсперанс Спортив (Тунис) |
4:1 , 3:1 |
АСФ Йеннега (Буркина-Фасо) |
Кюрепип Старлайт (Маврикий) |
0:3 , 0:3 |
Габороне Юнайтед (Ботсвана) |
Занако (Замбия) |
1:0 , 1:1 |
АСЭК (Кот д'Ивуар) |
1 / 8 финала
Дайнамос (Зимбабве) |
4:1 , 0:0 |
Габороне Юнайтед (Ботсвана) |
Аль-Иттихад (Ливия) |
2:0 , 0:3 |
Аль-Ахли (гипет) |
Супер Спорт Юнайтед (ЮАР) |
1:1 , 1:3 |
Хатлэнд Оверри (Нигерия) |
Эсперанс Спортив (Тунис) |
3:0 , 1:1 |
Аль-Меррейх (Судан) |
Джолиба (Мали) |
0:1 , 0:3 |
ТП Мазембе (ДР Конго) |
Антант Спортиф Сетиф (Алжир) |
1:0 , 2:2 |
Занако (Замбия) |
Аль-Хилаль (Судан) |
0:1 , 1:3 |
Исмаилия (Египет) |
ЖС Кабилия (Алжир) |
2:0 , 1:2 |
Петру Атлетику (Ангола) |
М |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
|
"Эсперанс Спортив" Тунис |
6 |
4 |
1 |
1 |
9-4 |
13 |
2 |
|
"ТП Мазембе" ДР Конго |
6 |
3 |
2 |
1 |
8-7 |
11 |
3 |
|
"Энтант Спортив Сетиф" Алжир |
6 |
1 |
3 |
2 |
7-6 |
6 |
4 |
|
"Дайнамос" Хараре, Зимбабве |
6 |
1 |
0 |
5 |
2-9 |
3 |
М |
Команды |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
|
"ЖС Кабилия" Алжир |
6 |
4 |
2 |
0 |
6-2 |
14 |
2 |
|
"Аль-Ахли" Египет |
6 |
2 |
2 |
2 |
8-9 |
8 |
3 |
|
"Исмаилия" Египет |
6 |
2 |
0 |
4 |
7-8 |
6 |
4 |
|
"Хатлэнд" Нигерия |
6 |
1 |
2 |
3 |
5-7 |
5 |
1 / 2 финала
Аль-Ахли (Египет) |
2:1 , 0:1 |
Эсперанс Спортив (Тунис) |
ТП Мазембе (ДР Конго) |
3:1 , 0:0 |
ЖС Кабилия (Алжир) |
Финал
ТП Мазембе (ДР Конго) |
5:0 , 1:1 |
Эсперанс Спортив (Тунис) |
ТП Мазембе (ДР Конго) -- 4 звание чемпиона --
|
|
Календарь | « Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|